Mannschaften der Verbandsliga

A Bleib ruhig Königsmoor

B SC Tarmstedt I

C Herz Bube Drochtersen II

D Hemmoorer Könige I

E BSV Buxterhuder Skatfreunde I

F Skatfreunde Rosengarten III

H SC Tarmstedt II

J Herz Bube Drochtersen III

K Cuxhavener SC III

L  BSV Buxterhuder Skatfreunde II

M Jesteburger Asse

N SC K&K III

P Karo 7 Oederquart

R Hemmoorer Könige II

S Harburger Skatfreunde II

T Beckdorfer Buben

U Rotenburger Buben

V Pik As Hedendorf II

W MTV Hesedorf Abt. Skat

X Harburger Skatfreunde III


Spielstaffelung 2020

 

1. Spieltag 25. April um 14 Uhr Ergebnisse Spielbericht Korrekturen
ABleib ruhig Königsmoor



BSC Tarmstedt I



CHerz Bube Drochtersen II



DHemmoorer Könige I



EBSV Buxtehuder Skatfreunde I
FSkatfreunde Rosengarten IIIHSC Tarmstedt IIJHerz Bube Drochtersen IIIKCuxhavener SC IIILBSV Buxtehuder Skatfreunde II
MJesteburger AsseNSC K&K IIIPKaro 7 OederquartRHemmoorer Könige IISHarburger Skatfreunde II
TBeckdorfer BubenURotenburger BubenVPik As Hedendorf IIWMTV HesedorfXHarburger Skatfreunde III
2. Spieltag 16. Mai um 14 Uhr Ergebnisse Spielbericht Korrekturen
FSkatfreunde Rosengarten III



HSC Tarmstedt II



JHerz Bube Drochtersen III



KCuxhavener SC III



LBSV Buxtehuder Skatfreunde II
SHarburger Skatfreunde IIMJesteburger AsseNSC K&K IIIPKaro 7 OederquartRHemmoorer Könige II
WMTV HesedorfXHarburger Skatfreunde IIITBeckdorfer BubenURotenburger BubenVPik As Hedendorf II
BSC Tarmstedt ICHerz Bube Drochtersen IIDHemmoorer Könige IEBSV Buxtehuder Skatfreunde IABleib ruhig Königsmoor
3. Spieltag 13. Juni um 14 Uhr Ergebnisse Spielbericht Korrekturen
MJesteburger Asse



NSC K&K III



PKaro 7 Oederquart



RHemmoorer Könige II



SHarburger Skatfreunde II
WMTV HesedorfXHarburger Skatfreunde IIITBeckdorfer BubenURotenburger BubenVPik As Hedendorf II
EBSV Buxtehuder Skatfreunde IABleib ruhig KönigsmoorBSC Tarmstedt ICHerz Bube Drochtersen IIDHemmoorer Könige I
JHerz Bube Drochtersen IIIKCuxhavener SC IIILBSV Buxtehuder Skatfreunde IIFSkatfreunde Rosengarten IIIHSC Tarmstedt II

4. Spieltag 27. Juni um 14 Uhr Ergebnisse Spielbericht Korrekturen

TBeckdorfer Buben



URotenburger Buben



VPik As Hedendorf II



WMTV Hesedorf



XHarburger Skatfreunde III
EBSV Buxtehuder Skatfreunde IABleib ruhig KönigsmoorBSC Tarmstedt ICHerz Bube Drochtersen IIDHemmoorer Könige I
HSC Tarmstedt IIJHerz Bube Drochtersen IIIKCuxhavener SC IIILBSV Buxtehuder Skatfreunde IIFSkatfreunde Rosengarten III
RHemmoorer Könige IISHarburger Skatfreunde IIMJesteburger AsseNSC K&K IIIPKaro 7 Oederquart

5. Spieltag 13. September um 14 Uhr Zentral in Holvede, Hauptstraße 31, Gasthaus Hein´s Ergebnisse Spielbericht Korrekturen

ABleib ruhig Königsmoor



BSC Tarmstedt I



CHerz Bube Drochtersen II



DHemmoorer Könige I



EBSV Buxtehuder Skatfreunde I
HSC Tarmstedt IIJHerz Bube Drochtersen IIIKCuxhavener SC IIILBSV Buxtehuder Skatfreunde IIFSkatfreunde Rosengarten III
PKaro 7 OederquartRHemmoorer Könige IISHarburger Skatfreunde IIMJesteburger AsseNSC K&K III
WMTV HesedorfXHarburger Skatfreunde IIITBeckdorfer BubenURotenburger BubenVPik As Hedendorf II

 

 

 





VG 34 Nord-Niedersachsen Verbandsliga 2019

Staffelleiter: Joachim Schaper Bremerhavener Str. 39 in 27442 Gnarrenburg E-Mail: joachim.schaper@ewetel.net

Tel.: 0 4 7 8 6 3  -  9 3 9 3 0 0   / Fax: 0 4 7 6 3 - 9 3 9 3 0 1    Mobil: 0 1 7 8 - 9 0 5 0 7 9 4


Die Gastgeber haben ihre Gastmannschaften mindestens 2 Wochen vor dem Spieltag - schriftlich (mit Wegbeschreibung und Telefonnummer des Spielortes einzuladen!!!
Der letzte Spieltag findet zentral im Gasthaus Hein's in Holvede statt. Ihr müßt von der A1 die Abfahrt Heidenau nehmen und dann den Schildern Holvede zirka 1,5 km folgen,
in Holvede nach links abbiegen, dass Gasthaus befindet sich dann nach 100 Meter auf der rechten seite.
Ich Wünsche allen Skatspielern der VG 34 für 2018 immer ein "gut Blatt".